Мир деток

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир деток » СЦЕНАРИИ СВАДЬБЫ » Выкуп


Выкуп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

а какой был у вас

0

2

меня выкупали так:жениха и всю компанию стретили на пороге.и пока он ко мне шел были следующие конкурсы-нарисовали на бумаге и вырезали три "ножки"  разных размеров(одна совсем маленькая,вторая моего размера и третья очень большая и он должен был угадать какая из них моя.потом пока шел дальше пел мне песню про любовь.потом нужно было ему насыпать на блюдечко насыпать столько монет,сколько собирается лет со мной прожить.далее-на входной двери висели закрытые шторы,а на них сделанный из картона большой замок,а скважина у него была в виде бутылки шампанского.и ему нужно было туда просунуть эту бутылку.ну он и просунул.а ему и говорят-"вот и твая невеста-забирай!"открывают ему штору-а там моя бабушка сидит!!!(эффект конечно был потрясающий-муж чуть со ступенек не свалился)))))вообщем пока его вели дальше он кричал как будет ласково называть меня после свадьбы.потом подвели ко мне,но поставили еще табуретку с подносом и тремя стаканами и поставили моих сестер с братом(для непосредственного выкупа)и сказали-"сделай так чтобы в одном шипело,в другом звенело,в третьем шуршало(вообщем в один налили шампанского.во второй насыпали монет,а в третий денег напихали).вот так меня выкупали))))

0

3

спс за совет

0


Вы здесь » Мир деток » СЦЕНАРИИ СВАДЬБЫ » Выкуп